Selamat bagi calon anggota TBMS angkatan 15, yang telah berhasil menjalani open rec kedua ini.
Selamat mengikuti OR berikutnya sebelum pelatikan di akhir nanti
Terimakasih.
NAMA – NAMA PESERTA YANG LULUS OR 2 (TAHAP KETAHANAN FISIK DAN MENTAL) TBMS TAHUN 2011
1. Muhammad Izwan Iqbal Tyasta (PDU ’10 Non Reg)
2. Indra Kusuma Jaya (PDU ’10 Reg)
3. Yustin Putri Pratiwi (PDU ’10 Non Reg)
4. Retno Susilowati (PDU ’10 Reg)
5. Sarah Veranicha Silaen (PDU ’10 Non Reg)
6. Dwi Utami Perwitasari (PDU ’10 Non Reg)
7. Laiza Azka (PDU ’10 Reg)
8. Ima Yuliana (PDU ’10 Reg)
9. M. Ath. Thaariq Prasetyo (PDU ’10 Non Reg)
10. Muhammad Falih Akbar (PDU ’10 Reg)
11. Miko Septa Sera K. (PDU ’10 Reg)
12. Helda Sasti Dian Pertiwi (PDU ’10 Reg)
13. Ramadita Utami Falezia (PDU ’10 Non Reg)
14. Stevani (PDU ’10 Reg)
15. Yuliansera Lestari (PDU ’10 Non Reg)
16. Vivi Ftria (PSKG ’10)
17. Achmad ridho Fathur Rachman (PDU ’10 Non Reg)
18. Ferdian Riztavy (PDU ’10 Reg)
19. Anastasia Oktarina (PDU ’10 Reg)
20. Cindy Kesty (PDU ’10 Reg)
21. Devia Mufida Zahara (PDU ’10 Reg)
22. Dwika Putri Mentari (PDU ’10 Non Reg)
23. Eugenia Jeniffer Jasmine (PDU ’10 Reg)
24. Puji Yuliastri (PSKG ’10)
25. Ronalisa Anriz (PDU ’10 Reg)
26. Ari Miska (PDU ’10 Non Reg)
27. Asriadi Sumantri (PDU ’10 Reg)
28. Maria Winarti (PDU ’10 Reg)
29. Fitki Oktaria Puspitahati (PDU ’10 Reg)
30. Imam Hakiki (PDU ’10 Non Reg)
31. Ista Fatimah Kurnia Rahmi (PDU ’10 Non Reg)
32. Khairun Nissa (PDU ’10 Reg)
33. Anggoro Adi Wibowo (PDU ’10 Reg)
34. Djodie Depati Singalaga (PDU ’10 Non Reg)
35. Baity Indriani (PDU ’10 Reg)
36. Aprilia Damayanti (PDU ’10 Non Reg)
37. Ayu Aliyah (PDU ’10 Non Reg)
38. Bella Fadillah Hais (PDU ’10 Reg)
39. Firdhani Yufinta Putri (PDU ’10 Non Reg)
40. Sri Agustina (PDU ’10 Reg)
41. Muhammad Habibi NST (PDU ’10 Reg)
42. M. Afif Nurizfantiar (PDU ’10 Non Reg)
43. Robby Akbar (PDU ’10 Non Reg)
44. Ayu Ratnasari (PDU ’10 Non Reg)
45. Irawati Eka Putri (PDU ’10 Non Reg)
46. Dwita Maulidiyah (PSKG ’10)
47. Nurul Ramadhani Umareta (PDU ’10 Non Reg)
48. Rizka Apresia (PDU ’10 Non Reg)
49. Sri Dayang Intan (PDU ’10 Non Reg)
50. Hasan Tindar Abdullah (PDU ’10 Non Reg)
51. Ernes Putra Gunawan (PDU ’10 Non Reg)
52. Ichsan Quswain (PDU ’10 Reg)
53. Ade Irma Suryani (PSKG ’10)
54. Anisa Karamina Wardani (PDU ’10 Non Reg)
55. Bella Aguisella Hazrul (PDU ’10 Reg)
56. Byanka Fitria (PDU ’10 Reg)
57. Imanda Husna Silalahi (PDU ’10 Reg)
58. Nadila Ayu Putri (PDU ’10 Non Reg)
59. Endy Prima Syaputra (PDU ’10 Non Reg)
60. Husin Tindar Abdurrahman (PDU ’10 Reg)
61. Juliansyah Efriko (PDU ’10 Reg)
62. Atifatur Rachmania (PDU ’10 Non Reg)
63. Tri Aprianti (PDU ’10 Reg)
64. Stefani Gunawan (PDU ’10 Reg)
65. Rani Fatmala (PDU ’10 Non Reg)
66. Rizky Amelia Andreasari (PDU ’10 Reg)
67. M. Anugerah Yusro (PDU ’10 Reg)
68. M. Luqman Nul Hakim (PDU ’10 Reg)
69. Khusnul Dwinita (PDU ’10 Non Reg)
70. Lia Damayanti (PDU ’10 Reg)
71. Mira Marianti (PDU ’10 Reg)
72. Ria Nur Rachmawaty (PDU ’10 Reg)
73. Rizki Andini Nawawi (PDU ’10 Reg)
74. Sonia Prima Arisa Putri (PDU ’10 Reg)
75. Fulvian Budi Azhar (PDU ’10 Non Reg)
76. M. Nur Shaffrial (PDU ’10 Reg)
77. Diana Utama Putri (PDU ’10 Non Reg)
78. Mutia Muliawati (PDU ’10 Non Reg)
79. Rohayu (PDU ’10 Non Reg)
80. Sarah Nabella P. (PDU ’10 Non Reg)
81. Sriwulan Rosalinda Putri (PDU ’10 Reg)
82. Tri Susanti (PSKG ’10)
83. Essa Aprilia (PDU ’10 Reg)
Ttd
Panitia OR 2